Ссылка на сервис
Главная курса

Причины бана рассылок. Обходим баны в телеграм.

 

 1. Реклама в чате в принципе запрещена и при попытке размещения рекламы вы будете в лучшем случае забанен в этом чате, а в худшем - будет временно забанен аккаунт рассыльщик.

 

РЕШЕНИЕ:

Используйте наивную рекламу в виде помощи, советов и рекомендаций. Без указания каких либо ссылок. Рассылки в таких чатах сложно автоматизировать, поэтому обходим такие чаты стороной.

 

 

 

 

 

 2. Запрещены внешние ссылки. В таких чатах можно размещать рекламу, но без ссылок. При попытке размещения ссылки бот удаляет сообщение с ссылкой и/или отправляет жалобу.

 

 

РЕШЕНИЕ:

Рассылки по таким чатам делаем отдельно. В тексте рассылки указываем только ссылку на аккаунт-прокладку, бота или аккаунт для связи через ЛС. Ссылку размещаем в формате @primer

 

 

 

 

 

 3. Запрещены любые ссылки. В таких чатах можно размещать рекламу, но вообще без каких либо ссылок, в том числе и через @. При попытке размещения ссылки бот удаляет сообщение с ссылкой и/или отправляет жалобу.

 

 

РЕШЕНИЕ:

Рассылки по таким чатам делаем отдельно. В тексте рассылки связаться с нами через ЛС.

 

 

 

 

 

 4. Запрещены просты пользователям не добавившим N-е количество участников. В таких чатах можно размещать рекламу, но сначала нужно добавить N-е количество участников. При попытке размещения поста, бот удаляет сообщение.

 

 

РЕШЕНИЕ:

Сначала руками вступаем в такие чаты и руками добавляем требуемое количество участников. После одобрения рассылаем в обычном порядке.

 

 

Наиболее действенный метод - это ручное отсеивание банящих чатов при первой рассылке. После отсеивания, по списку чистых чатов можно запускать автоматические рассылки в https://3seller.com

Для увеличения отдачи полной автоматизации задавайте интервал повтора рассылок. Интервал зависит от частоты размещения постов в чатах.

 

Если нужны разные интервал повторов, то создавайте несколько разных списков чатов в зависимости от скорости потока, и запускайте рассылки в несколько потоков.

 

Обходим баны в телеграм